• Детям с ограниченными возможностями здоровья

В школе созданы условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Крыльцо школы оснащено специальным пандусом, оборудована туалетная комната, имеется электроподъёмник. Дети с ОВЗ, дети-инвалиды охваченных питанием за счет средств муниципального бюджета. Имеются технические средства для обучения детей-инвалидов и лиц с ОВЗ с использованием дистанционных технологий. Имеются кабинеты, оборудованные мультимедийными проекторами.

Адаптивные программы дополнительного образования, секции и кружки

Свяжитесь с нами через форму обратной связи

В школе реализуются адаптированные образовательные программы начального общего и основного общего образования. Дети с ОВЗ обучаются как инклюзивно, так и в отдельных классах. Возможно обучение на дому, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий.

Имеются технические средства для обучения детей-инвалидов и лиц с ОВЗ с использованием дистанционных технологий. Имеются кабинеты, оборудованные мультимедийными проекторами и колонками.

Имеется специально оборудованный кабинет для психоэмоциональной коррекции и разгрузки обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Программы дополнительного образования